SGL160N60UFDTU, Транзистор IGBT
Код товара: 037775
Код товара: 037775
В наличии в 1 магазине. шт. Отгрузка со склада «Барнаул» 1-3 дня
+157  Бонусных рублей
+157  Бонусных рублей
Транзистор IGBT SGL160N60UFDTU
Технические характеристики:
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 600 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер: 2.1 V
Максимальное напряжение затвор-эмиттер: +/- 20 V
Непрерывный коллекторный ток при 25 C: 160 A
Pd - рассеивание мощности: 250 W
Минимальная рабочая температура: - 55 C
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.: 160 A
Непрерывный коллекторный ток: 80 A