SP25N135T, Транзистор IGBT
Код товара: 053435
Код товара: 053435
В наличии в 2 магазинах. шт. Отгрузка со склада «Барнаул» 1-3 дня
Биполярныq транзистор с изолированным затвором (IGBT) SP25N135T
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1350 V
Непрерывный коллекторный ток при 25 C:25 A
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер CE(sat) VGE=15В,
IC=25A,TC V=25°C — 1,9...2,1В
Пороговое напряжение затвора VGE= VCE, ID V = 0,4 мА 4,0...5,2...6,5 VGE(th)
Диод Прямое напряжение VF Ic=25A В — 2,5 2,9